Лидерско-Ролевое Обучение Собак

Мы начинаем стримы на YouTube

Здравствуйте дорогие любители собак.

Мы рады сообщить вам радостную новость – начиная с этой субботы, 24.10.20, мы начинаем делать прямые трансляции на YouTube.

На этих них мы планируем:

  1. Рассказывать о методике дрессировки собак – ЛиРОС, раскрывая ее методологию и практическое применение;
  2. Освещать ход обучения нашего щенка ягдтерьера Шнапса, его успехи и этапы прохождения пути от собаки-компаньона к собаке – помощнику на охоте и защитнику;
  3. Давать информацию о двух направлениях в изучении поведения животных – этологии и зоопсихологии (уже есть предварительная договоренность об участии в наших стримах профессионального зоопсихолога – Зафаржана Раимжановича Душабаева, который обещал в ближайшем будущем присоединиться к нам);
  4. Говорить об агрессии у собак: агрессия собак – как хозяйственно полезное качество и социальная проблема;
  5. Отвечать на ваши вопросы.

Мы хотим противопоставить научный взгляд на природу собаки в противоположность всему тому бреду, который навязывается любителям собак дилетантами, средствами массовой дезинформации, многочисленными «кинологами-зоопсихологами» и другими «специалистами» дезориентирующими людей, которые хотят разобраться в этой практической области знаний.

Наши стримы будут полезны:

  1. Специалистам, которые продолжают учиться, понимая, что наука и практика не стоят на месте (дрессировщикам, ветеринарным врачам, заводчикам);
  2. Владельцам проблемных собак – вы узнаете причины ваших конфликтов с питомцем и пути их разрешения;
  3. Людям, которые не любят собак или боятся их – вы станете лучше понимать этих животных и причины своих страхов, что изменит ваше к отношение к ним.

Но, особенно полезными они будут будущим владельцам собак, которые только планируют их приобретение — вы подойдете к этому решению более осознанно.

Хотим сразу предупредить критиков — наши стримы не предназначены для дискуссий. Мы занимаемся научно прикладными исследованиями и дискутируем со специалистами на научных конференциях, где и публикуем наши материалы.

Присоединяйтесь к нашему сообществу людей, которые ценят качество своей жизни и хотят узнать, как из щенка вырастить психически и физически здоровое животное, которое станет идеальным компаньоном, помощником на охоте или защитником вашей собственности и вас.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =

Translate »